Kontakt


Hier finden Sie uns

Adresse, Telefon, E-Mail

Unsere Räume befinden sich

im Sana Gesundheitszentrum

„Am Tierpark“

Rummelsburger Straße 13

10315 Berlin

 

Telefon: 030 68 07 84 00

Telefax: 030 68 07 83 99

 

E-Mail: info[at]starke-bruecken.de

So erreichen Sie unsere Mitarbeiterinnen: 

Katrin Luhde             0172 2864138    katrin.luhde[at]starke-bruecken.de

Mattea Scharlipp      0174 3142604    mattea.scharlipp[at]starke-bruecken.de

Franziska Süß            0173 4818982    franziska.suess[at]starke-bruecken.de

Katharina Schmidt    0151 10488211  katharina.schmidt[at]starke-bruecken.de

Kristin Volkmann      0157 56627261  kristin.volkmann[at]starke-bruecken.de

Szandra Nagy             0159 06371321  szandra.nagy[at]starke-bruecken.de

Janine Kühmel            0159 01347348  janine.kuehmel[at]starke-bruecken.de

Anna Blume                0159 06495338  anna.blume[at]starke-bruecken.de


Verbindungen

U-Bahn: U5

Haltestelle: Friedrichsfelde

Tram: 26 | 27 | 28

Haltestelle: Tierpark Berlin

Bus: 194 | 296 | 396

Haltestelle: U-Friedrichsfelde